На главную

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ POLUBOMU.COM

ПОлюбоМУ в FM-CLUB на Таганке 15.11.07

Это был совместный концерт с группой Джара. ПОлюбоМУ с Джарой дали жару. Надо было видеть. Рассказывать бесполезно. Тех, кто кусает локти, ждём на следующем концерте. Следите за АФИШЕЙ ПОлюбоМУ!

МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА

Была на концерте в FM-клабе. Не смотря на то, что программа первопроходной гр. Джара немного затянулась, и в какой-то момент моя оооочень лояльная личность подустала даже (не от того, что плохая программа или исполнение, а от того, что все-таки, когда играют две команды программа каждой должна как-то немного сокращаться. Логично ведь :)) гр. ПОлюбоМУ сумела разжечь во мне кучу теплых эмоций. Отдельно хотелось бы отметить Анечку Шоц. Очень профессионально, живо, четко и фишечно выступила. Неугасаемо-сверкающий взгляд, поставленные движения и безупречный вокал, врядли смогли кого-либо оставить равнодушным. Буду учиться! Сама программа не совсем в моем вкусе, но в целом позитивная, а это главное. К тому же не мне судить об этом. Есть своя аудитория, и это хорошо! Также нельзя не отметить умение лидера команды работать с залом. Его потрясающее чувство юмора и умение его презентовать! Ребята! Спасибо! Я действительно получила удовольствие! Удачи Вам во всех начинаниях! И если в коллективе всегда будет царить такая теплая обстановка, то успех гарантирован. Над программой я бы еще поработала. Но это ИМХО. Вы же честный коммент хотите :) Добавлю еще о высоком профессионализме музыкантов и драйве от них исходящем! Так держать! И еще раз УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ! ПОлюбоМУ!

Мона Лиза


Яндекс цитирования

Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального использования и в ознакомительных целях.
Все права на произведения принадлежат авторам музыки и текстов.

© ® (p) Borisov-Art Production Studio 2005
Created by Borisov-Art Production Studio