На главную

ФОТОГАЛЕРЕЯ POLUBOMU.COM

ФЕСТИВАЛЬНОЕ ЛЕТО

Сады и люди ...
Быть добру
Банный остров ...
Сказочный фестиваль "Волшебное Родовое Поместье" ...
"Жизнь без страха" ...
Сказочный фестиваль "Собери свою матрёшку" ...

Во многих местах побывал этим летом, многое повидал. Но вот Сказочные фестивали - это что-то особенное! Семь дней безудержного счастия! Семь дней между Явью, Навью, Славью и Правью! Семь дней среди Доброты, Нежности и Света. И всё это в суровых условиях Ладожской переменчивости. Именно так рождается и крепнет сказочная Дружба, да продлится она многия и многия века в наших сердцах! Идти нам отныне вместе по жизни и смерти да сеять вокруг себя Сказку и Свет. Слава Ивану-Царевичу, РазТолкавшему нас на Сказочную Жизнь! Слава нам, РазТолкавшимся! Да выйдет из этого Толк! Урррррррррррррррррррррррра!

Благодарю всех сказочных героев, повстречавшихся мне на пути, и приглашаю вас на новый Сказочный фестиваль в Санкт-Петербурге 1-14 января 2015 года.

Запись на Сказочный Фестиваль «Собери Свою Матрешку!» ...

Владимир Борисов

Отзывы о фестивале "Собери свою матрёшку":

Эмоций настолько много, что организовать их в понятной форме на письме тяжело до сих пор... На самом деле очень хочется ещё... хочется ещё подобного. На мой взгляд есть что доработать, хотелось-бы получать больше древних знаний (вроде буквици). Но недостаток информации слихвой покрывался гармонией с природой, с которой эти знания всё-равно едины. Жду новых встречь с вами, жду новых для себя возможностей.

Даниил Ахлюстин

Благодарю всю команду Ивана Царевича. Ребята вы молодцы. Так держать. Ощутила такую силу наших предков, которые были с нами и помогали нам. Огромное спасибо Ивану Царевичу за его терпение и понимание которое он передавал нам. Я напишу что проощущала. Это было 28.082014г. В мире Прави измененья, чистота являет мысль. Свет рождает отношенья, светлых замыслов Творца. Происходит измененья от буквы А до буквы Я. Все идет в процесе Нави, тонкий план соединяет многие сердца, где на уровне сознанья происходит К-РА-Сота. Ткутся соты, как ромашка, все в обьединении пошло. Земля внове повернулась, рождая новое чело. Путь открыт Земля в процесе, дивного перерождения землян. Адаптация происходит в мире, рождая новый жизненный Вигвам.( Высшее измерение Господствующего вакумного Абсолюта материи). Идут процесы очищенья, рождая замысля Творца. На новом уровне познанья своего внутреннего Я. Глобальность чувств рождают строки, где виденье откроется внутри. И слово Бога- Откровенье, вливает новую энергию Судьбы. Земля плывет по вечности пути и изливает нежностью творенья. Соединенья между мирами с искрою любви пошли. Идет процесс переосмысленья. Обмен энергии идет на созиданье, все встало славно на свои места. И с новой силой Солнце засияло, нам посылая коды древних Россиян. Свершилось чудо- исцеленье. Родник открыт Ведруссами в пути. Хор праотцов, прамамочек рождает, текущий смысл жизни из Чистоты.Чтоб сердце пело и рождало, душа по всем мирам летала. И в Яви воплощалися Мечты. Ура!!! Все люди с честью, с гордостью прошли. Закрыта старая картина жизни, 2014г выполнил задачу самого Творца. 2015г набирает силу, где люди Мира и Любви кричат УРА!!! Ликует Свет, где Солнце в розовом просторе, рисует лучиком любви и простоты, прообраз Матери России - восходящей во всей своей красе! Благодарю всех.

Марина Силантьева

С Любовью и БлагоДарностью! Организаторам! Всем сказочным героям! За уДИВительно проведенные 7 дней в СКАЗКЕ на ЛАДоге. кРАсивейшие места,Чудесная атмосфера,СОобщество ЕДИНОмышленников,БЛАГОстное состояние.Все ЗДОРОВО!

Елена Минькович

Вот уже неделя как мы дома, но Аз все еще в сказке...
Очень хочется Соловушку вместо будильника и сыроедных единомышленников рядом)
Ищу Срединный путь, стараюсь не осуждать) Уже приходят новые полезные люди в мою жизнь, и светлые мысли в их головы) Скоро будем хороводы водить, танцы танцевать, да песни петь и родовую память пробуждать в моем родном городе)
Фестиваль раскрутил, так раскрутил) Вот пространство и заработало)
Очень приятно осознавать, что те танцы, которые танцую и хороводы, которые хочется водить, это не просто ради развлечения, а это путь приобретения ценных знаний) Это я окончательно осознала именно на фестивале)
Благодарю всех организаторов, ведущих, участников и особенно Ивана Царевича, за то что собрали в одном месте то, к чему душа так давно стремилась...) УРА!
Будем реализовывать продолжение!)

Ольга Снурницына

Словами трудно описать. Фестиваль прошёл на столько хОрОшО, по сказачному и волшебному. На сколько хватило нашей энергии и эмоций. Аз требует продолжения сказки! Благодарю организаторов, ведущих и участников за это праздник души, духа и тела. Сказка пришла и в мой дом. Колобок.

Владлен Егоров

Фестиваль "Собери свою матрёшку" прошёл на все 100 балов! Полное погружение в сказку, в культуру танцев, хороводов, русской буквицы и сказочных героев. Наши богатыри и сказочные хранители в виде Соловья-свистуна Разбойника, Водяного и Емели неустанно следили за пробуждением наших колобков с утра ко встречи с большим Колобком (Солнышком). Погода чутко и по волшебному реагировала на раскрытие наших тел. Клубки катались, колобки светились, Жар стоял как в печи и всё это при сопровождении Света мудростей, чудинок и приколов огонька всего фестиваля Ивана Царевича! Отдельно благодарю за мудрость питания со скатерти-самобраночки нашу Жар-птицу, за приоткрытые мудрости буквиц наших предков Кота Баюна,за радушное гостеприимство Бабку-Ёжку, а за прекрасные гудения на гуслях Славного Баяна! Так что всем участникам и сказочным героям - троекратное Ура!!!

Сержон Сафонов

 


Яндекс цитирования

Весь материал, представленный на данном сайте, предназначен только для персонального использования и в ознакомительных целях.
Все права на произведения принадлежат авторам музыки и текстов.

© ® (p) Borisov-Art Production Studio 2005
Created by Borisov-Art Production Studio